Subasta 0037L, Lote # 176
Lámpara de piso.
Siglo XX.
Elaborada en metal y onix.
Para 4 luces.
Con fuste estriado y soporte circular con garras.
Detalles de conservación, óxido y ligeros desprendimientos.
139 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |